18 ноября 2023г.
Физкультурно-спортивный Фестиваль на турнире III Чемпионат Мира Федерации русского жима г.Доброград

Классический Русский жим

Младшие юноши 1 (до 13 лет включительно), вес штанги 25 кг (абсолютный зачёт)
ФИО Город проживания Возраст Свой вес Тренер
Павленко Семён Юрьевич Балашиха 12 37 Пеньков Алексей Викторович
Киселёв Матвей Денисович Кострома 11 42 Щербаков Э.В
Стрельцов Матвей Сергеевич Кострома 13 49 Щербаков Эдуард Владимирович
Вдовенко Денис Александрович Сосновый Бор 13 50 Иванов Игорь
Павленко Семен Юрьевич Балашиха 12 39 Пеньков А.В.
Федюшин Матвей Мантурово 10 37 Солоницкий Евгений Олегович
Дудецкий Павел Дмитриевич г. Жуковский 12 42 Щапов Вячеслав Юрьевич

Младшие юноши 2 (до 15 лет включительно), вес штанги 35 кг (абсолютный зачёт)
ФИО Город проживания Возраст Свой вес Тренер
Климчук Яромир Михайловтч Сосновый Бор 15 55 Иванов Игорь
Кузьмин Андрей Александрович Посёлок Ужовка 14 58 Громов Вячеслав Викторович
Жестков Александр Валерьевич Балашиха 46 73 Пеньков А.В.
Шептунов Никита Олегович Починки 15 Громов Вячеслав
Шуткин Владислав Дмитриевич Бор 15 65 Голубенко Никита Дмитриевич
Загонов Владимир Михайлович Балашиха 15 57 Пеньков А.В.
Рыжиков Никита Сосновское 14 80 Трифонов
Журавлёв Кирилл Владимирович г. Жуковский 15 65 Щапов Вячеслав Юрьевич
Завьялов Никита Михайлович г. Жуковский 14 70 Щапов Вячеслав Юрьевич
Иванов Дмитрий Игоревич Балашиха 13 82 Зверев А. Е.

Ж, Дети_3 (до 11 лет включительно), вес штанги 20 кг
ФИО Город проживания Возраст Свой вес Тренер
Прокопьева Анна Дмитриевна Дзержинск 10 37 Петрушин Вячеслав Михайлович
Фомина Варвара Максимовна г. Жуковский 11 40 Щапов Вячеслав Юрьевич
Снегирева Полина Олеговна Гороховец 10 42 Петрушин

Младшие Девушки-2 (до 15 лет включительно), вес шт. 25 кг, (абсолют/зачёт);
ФИО Город проживания Возраст Свой вес Тренер
Мальцева Анна Романовна Вязники 14 38
Макарчук Варвара Анатольевна г. Жуковский 15 60 Щапов Вячеслав Юрьевич

М, Дети-2 (до 9 лет включительно), вес штанги 15 кг;
ФИО Город проживания Возраст Свой вес Тренер
Рогов Николай Андреевич Богородск 9 36 Корпус Е.
Квашнин Иван Александрович г. Жуковский 8 35 Щапов Вячеслав Юрьевич

Ж, Дети-2 (до 9 лет включительно), вес штанги 15 кг;
ФИО Город проживания Возраст Свой вес Тренер
Прокопьева Екатерина Дмитриевна Дзержинск 8 35 Петрушин
Сапунцова Аделина Артуровна Ковров 9 46 Сапунцов

Младшие девушки-1 (до 13 лет включительно), вес штанги 20 кг
ФИО Город проживания Возраст Свой вес Тренер
Сюсина Наталия Сергеевна Балашиха 13 67 Пеньков А. В.
Семикопенко Алина Александровна Гороховец 13 40 Петрушин Вячеслав Михайлович

М, Дети_3 (до 11 лет включительно), вес штанги 20 кг
ФИО Город проживания Возраст Свой вес Тренер
Колюшев Елисей Владиславович Северодвинск 10 30 Колюшев Владислав Олегович
Корпус Андрей Евгеньевич Богородск 11 53 Корпус Е.
Кузьмин Максим Александрович Посёлок Ужовка 11 48 Громов Вячеслав Викторович
Петросян Артур Эдгарович Балашиха 11 57 Пеньков А.В.
Горбачев Дмитрий Александрови Родники 10 30 Рябинин М.С.
Федюшин Матвей Мантурово 10 37 Солоницкий Евгений Олегович
Киселёв Матвей Денисович Кострома 11 42 Щербаков Э.В
Щапов Владимир Вячеславович г. Жуковский 10 50 Щапов Вячеслав Юрьевич

Русский присед

Юноши (до 18 лет включит.), абсолютный зачёт по КА
ФИО Город проживания Возраст Свой вес Тренер
Шведов Артём Евгеньевич Железногорск 15 90 Александр Локтионов

Мужчины (открытая), вес/кат. от 80,01 до 90,00 кг (по сумм/тоннажу)
ФИО Город проживания Возраст Свой вес Тренер
Первушин Максим Егорович Москва 27 90 Прагин Р.О.
Шалыгин Павел Сергеевич Тверь 39 86 Троицкий Николай

Мужчины (открытая), вес/кат. от 90,01 до 100,00 кг (по сумм/тоннажу)
ФИО Город проживания Возраст Свой вес Тренер
Прагин Роман Олегович Москва 37 92

Женщины (открытая), вес/кат. до 60,00 кг (по сумм/тоннажу)
ФИО Город проживания Возраст Свой вес Тренер
Нагаева Ирина Викторовна Москва 35 58 Прагин Р.О.
Вашковец Ольга Анатольевна Москва 33 59 Прагин Р.О.

Женщины (открытая), вес/кат. свыше 60,00 кг (по сумм/тоннажу)
ФИО Город проживания Возраст Свой вес Тренер
Дроздова Анастасия Романовна Ковров 23 62.00 Дроздов Л.И.
Грачева Ольга Валентиновна Москва 44 75 Смирнов Д С
Кудрякова Ирина Владимировна Ковров 45 68 Хабибрахманов Денис

Мужчины (открытая), вес/кат. до 80,00 кг, зачёт по КА;
ФИО Город проживания Возраст Свой вес Тренер
Нефёдов Дмитрий Александрович Вязники 22 79 Теребух Максим Юрьевич
Раджабов Фарход Раджабович Ивдель 33 74 Самостоятельно
Антипов Александр Сергеевич Савино 35 80 Тылькович И.В.

Подъём штанги на бицепс стоя «Чёртова Дюжина»

Юноши (до 18 лет включит.), абсолютный зачёт по КА;
ФИО Город проживания Возраст Свой вес Тренер
Александров Матвей Сергеевич Сосновый Бор 14 66 Иванов Игорь
Вдовенко Денис Александрович Сосновый Бор 13 Иванов Игорь
Князев Артем Починки 16 70 Громов Вячеслав

Мужчины (открытая), вес/кат от 70,01 до 80,00 кг включительно (зачёт по сумм/тоннажу);
ФИО Город проживания Возраст Свой вес Тренер
Галямов Дмитрий Сергеевич Калининград 38 79
Ланшаков Сергей Александрович г. Владимир 26 79 Медведева Марина

Мужчины (открытая), вес/кат от 80,01 до 90,00 кг включительно (зачёт по сумм/тоннажу);
ФИО Город проживания Возраст Свой вес Тренер
Иванов Игорь Валериевич Сосновый Бор 55 90 Самостоятельно
Смекалов Валерий Александрович Рыбинск 39 90 Самостоятельно
Тылькович Игорь Владимирович Савино 47 72 Тылькович И В

Мужчины (открытая), вес/кат от 90,01 до 100,00 кг включительно(зачёт по сумм/тоннажу);
ФИО Город проживания Возраст Свой вес Тренер
Соколов Ярослав Кострома 25 90 Галушко Павел
Пеньков Алексей Викторович Балашиха 46 Пеньков А В.
Щеголев АЛЕКСЕЙ Сергеевич Лосино-Петровский 43 95

Мужчины (открытая), вес/кат от 110,01 до 120,00 кг включительно(зачёт по сумм/тоннажу);
ФИО Город проживания Возраст Свой вес Тренер
Груздев Александр Кострома 37 112 Галушко Павел

Женщины (открытая), вес/кат от 50,01 до 60,00 кг включительно (зачёт по сумм/тоннажу);
ФИО Город проживания Возраст Свой вес Тренер
Юмашева Светлана Кострома 23 57 Галушко Павел

Подъём штанги на бицепс стоя «Русская тройка»

Юноши (до 18 лет включит.), абсолютный зачёт по КА
ФИО Город проживания Возраст Свой вес Тренер
Давыденко Никита Кострома 15 65 Галушко Павел
Климчук Яромир Михайловтч Сосновый Бор 15 55 Иванов Игорь
Князев Артем Починки 16 70 Громов Вячеслав
Солодов Дмитрий Артемович Г. Радужный 16 58 Владислав Журавлёв

Мужчины (открытая), вес/кат до 80,00 кг включительно (зачёт по КА)
ФИО Город проживания Возраст Свой вес Тренер
Юмашев Владимир Кострома 25 75 Галушко Павел
Галямов Дмитрий Сергеевич Калининград 38 79
Найденков Григорий Петрович Москва (Москва) 39 69 Цветков Алексей
Лавров Андрей Владимирович Кинешма 21
Еров Евгений Алексеевич Арзамас 24 79 Нет

Мужчины (открытая), вес/кат от 80,01 до 90,00 кг включительно (зачёт по сумм/тоннажу)
ФИО Город проживания Возраст Свой вес Тренер
Белов Дмитрий Кострома 25 90 Галушко Павел
Смекалов Валерий Александрович Рыбинск 39 90 Самостоятельно

Мужчины (открытая), вес/кат от 90,01 до 100,00 кг включительно(зачёт по сумм/тоннажу)
ФИО Город проживания Возраст Свой вес Тренер
Беляев Геннадий Кострома 0 95 Галушко Павел
Рахманов Денис Кострома 25 100 Галушко Павел
Макаров Сергей Александрович Арзамас 38 99.5 Нет

Мужчины Ветераны_1 (старше 40 лет), абсолютный зачёт по КА
ФИО Город проживания Возраст Свой вес Тренер
Тылькович Игорь Владимирович Савино 47 70 Тылькович И В
Батаев Алексей Алексеевич Радужный 41 87
Мещеряков Олег Алексеевич Радужный 48 96
Волчанов Владислав Николаевич Сергиев посад 48 83
СИДНИХИН ВЛАДИМИР борисович СОБИНКА 51 88
Елисеев Вадим Александрович Арзамас 46 99

Мужчины (открытая), вес/кат от 100,01 до 110, 00 кг включительно(зачёт по сумм/тоннажу)
ФИО Город проживания Возраст Свой вес Тренер
Галушко Павел Кострома 33 107 Галушко Павел
Дроздов Леонид Игоревич .Ковров 29 102,5
Дорофеев Вадим Александрович Радужный 23 104

Женщины (открытая), вес/кат свыше 60,01 кг включительно (зачёт по КА)
ФИО Город проживания Возраст Свой вес Тренер
Смирнова Дарья Кострома 33 63 Галушко Павел
Лебедева Марина Сергеевна Радужный 39 79